Directorio Oficina de Control Interno P.B.X: 3394000 Funcionario Cargo Extensión  Correo Electrónico Andres Tamayo Buitrago Jefe de Oficina de Control de Interno   4052  andres.tamayo@envigado.gov.co Andres Muriel Martínez Secretario 4052 andres.muriel@envigado.gov.co Gloria Cecilia Rios Jaramillo Profesional Universitario 4476 gloria.rios@envigado.gov.co Maria Hilduara Echeverry Tabares Profesional Universitaria 4614 maria.echeverry@envigado.gov.co  Diego Fernando Echavarria Giraldo  Profesional Universitario  4253  diego.echavarria@envigado.gov.co Juan Guillermo Henao Gómez Profesional Universitario 4398 juan.henao@envigado.gov.co  José Javier Pérez Álvarez Profesional Universitario 4615 jose.perez@envigado.gov.co    

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co