Despacho Ana María Velásquez Montoya Despacho Ext. 4023  ana.velasquez@envigado.gov.co Carlos Arturo López García Asesor Ext. 4239 carlos.lopez@envigado.gov.co Jorge Humberto Rúa Restrepo Asesor Ext. 4024 jorge.rua@envigado.gov.co Andrea García Arboleda Asesor Ext. 4185 andrea.garcia@envigado.gov.co Sandra P. Saldarriaga Acosta Secretaria Ejecutiva Ext. 4024 sandra.saldarriaga@envigado.gov.co Miriam Cárdenas Cardona Cocineta Ext. 4251   Dirección Financiera Ángela María Franco Cardona Directora Ext. 4250 angela.franco@envigado.gov.co Carolina Vergara Arango Líder de Programa Ext. 4450 carolina.vergara@envigado.gov.co Leydi Johana Trillos Pulgarin Auxiliar Administrativa Ext. 4025 leydi.trillos@envigado.gov.co Elizabeth Acosta Olaya Profesional Universitario Ext. 4242 elizabeth.acosta@envigado.gov.co Jorge Mario Restrepo Garcia Profesional Universitario Ext. 4314 jorge.restrepog@envigado.gov.co Zuley Yeleny Escobar Restrepo Auxiliar Administrativa Ext. 4449 zuley.escobar@envigado.gov.co Diana Maria Vélez Vélez Profesional Universitaria Ext. 4135 diana.velez@envigado.gov.co Conrado Espinosa Espinosa Contratista Ext. 4346 conrado.espinosa@envigado.gov.co Maria Alejandra Jiménez Peña Contratista Ext. 4346 maria.jimenez@envigado.gov.co Andrea Velez Jaramillo Contratista Ext. 4205 andrea.velez@envigado.gov.co Carolina Ruiz Arboleda Contratista Ext. 4456 carolina.ruiza@envigado.gov.co Dirección de Presupuesto y Finanza Ana Cristina Palacio Restrepo Directora Ext. 4248 ana.palacio@envigado.gov.co Alida Damarys Romero Tamayo Profesional Universitario Ext. 4026 alida.romero@envigado.gov.co Mauricio Alexander Villa Mazo Líder de Programa Ext. 4460 mauricio.villa@envigado.gov.co  Edgar de Jesús Nicolás Restrepo Restrepo Profesional Universitario Ext. 4243 edgar.restrepo@envigado.gov.co Yesid Batista Gómez Profesional Universitario Ext. 4351 yesid.batista@envigado.gov.co Dirección de Impuestos y Fiscalización DIRECCIÓN DE IMPUESTOS Y FISCALIZACIÓN NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO MARIA CAMILA DIEZ CASTAÑO 4458 DIRECTORA IMPUESTOS Y FISCALIZACIÓN VERONICA PALACIO BOLIVAR 4354 AUXILIAR ADMINISTRATIVA ANDRES DAVID ALZATE LONDOÑO 4136 PROFESIONAL UNIVERSITARIO (CONTRATACIÓN) GIOVANNI ALIRIO ROLDAN CARDENAS 4669 COORDINADOR REPARTIDORES   IMPUESTO PREDIAL UNIFICADO NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO DIANA MOLANO ORTIZ 4249 PROFESIONAL UNIVERSITARIA (LÍDER) SANDRA MILENA LONDOÑO PAREJA 4214 AUXILIAR ADMINISTRATIVA GLORIA MARIA CARMONA LENIS 4189 PROFESIONAL UNIVERSITARIA   CONTRIBUCIÓN VALORIZACIÓN NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO JUAN GUILLERMO JARAMILLO LÓPEZ 4336 PROFESIONAL UNIVERSITARIO (ANALISTA) MARTHA CECILIA RAIGOZA RAMIREZ 4277 TÉCNICO OPERATIVO EVELIN MILENA PUENTE VARON 4491 PROFESIONAL UNIVERSITARIA DORA LUZ DUQUE ARANGO 4643 ABOGADA (CONTRATISTA)   IMPUESTO DE INDUSTRIA Y COMERCIO NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO MAGALY BUSTAMANTE CARDONA 4452 PROFESIONAL UNIVERSITARIA (LIDER) MARIANA VARELA GIRALDO 4145 PROFESIONAL UNIVERSITARIO JAVIER ALBERTO NIÑO CORREDOR 4672 PROFESIONAL UNIVERSITARIO LINA MARCELA HURTADO 4383 PROFESIONAL UNIVERSITARIA CLAUDIA CECILIA MURILLO LÓPEZ 4387 PROFESIONAL UNIVERSITARIA MARIA TERESA PÉREZ RUIZ 4442 ABOGADA (CONTRATISTA) ÓSCAR GÓMEZ TOBÓN 4244 TÉCNICO OPERATIVO   SEMAFORIZACIÓN NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO MARIA ISABEL CARDONA CADAVID 4353 ABOGADA (CONTRATISTA) STIVEN MOLINA YEPES 4378 TÉCNICO AUXILIAR (CONTRATISTA) JAIR FERNANY ORTEGA 4186 AUXILIAR (CONTRATISTA)   FONDOS ESPECIALES NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO PAULA DUQUE GAVIRIA 4341 PROFESIONAL UNIVERSITARIA BLANCA GLADYS MESA ALVAREZ 4451 PROFESIONAL UNIVERSITARIA LUZ ESTELA JARAMILLO JARAMILLO 4322 TECNICA OPERATIVA YINA MARCELA ARANGO 4219 PROFESIONAL UNIVERSITARIA   COACTIVO - TRIBUTOS NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO LUIS CARLOS PINEDA RODRÍGUEZ   COORDINADOR LEYDI JOHANA TRILLOS PULGARÍN 4617 AUXILIAR COACTIVO JUAN CARLOS LONDOÑO MESA 4222 PROFESIONAL UNIVERSITARIO   COACTIVO - CONTRAVENCIONES NOMBRE COMPLETO EXT. CARGO GLORIA STELLA OSSA 4552 CORDINADORA COBRO COACTIVO MOVILIDAD PAULA ANDREA ROLDÁN URREA   PROFESIONAL UNIVERSITARIA JUAN DAVID ESPINOSA GÓMEZ   AUXILIAR (CONTRATISTA) EDUARDO MARÍN ARANGO   CONTRATISTA  

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co