PBX: 339 4000 Nombre completo Cargo Extensión Correo electrónico Marcela Patiño Muñoz Jefe Oficina Asesora de Jurídica 4059  marcela.patino@envigado.gov.co Angela María Montoya Ayala  Secretaria Ejecutiva 4057    angela.montoya@envigado.gov.co Doris Cano Jiménez Asesora Área Procesos Administrativos 4060  doris.cano@envigado.gov.co Harry Alberto Gómez Nieto Abogado- Profesional Universitario 4607 harry.gomez@envigado.gov.co Johana Marcela Castañeda Sánchez Abogada- Profesional Universitario 4147  johana.castaneda@envigado.gov.co Juan Diego Tamayo Acevedo Abogado- Profesional Universitario 4608  juan.tamayo@envigado.gov.co Sandra Milena López Henao Abogada- Profesional Universitario 4164 sandra.lopez@envigado.gov.co Yamile Vélez Botero Técnico Operativo 4610  yamile.velez@envigado.gov.co Sandra Soledad Agudelo Álvarez Abogada Contratista 4604  sandra.agudelo@envigado.gov.co Luis Fernando Cadavid Tejada Abogado Contratista 4603 luis.cadavid@envigado.gov.co  Leydi Jhoana Posada Jiménez Abogada Contratista 4641 leydi.posada@envigado.gov.co María Elisa Jaramillo Piedrahita Abogada Contratista 4834 maria.jaramillo@envigado.gov.co Víctor Gonzalo Mejía Arcila Abogado Contratista 4606 victor.mejia@envigado.gov.co  Sergio Andres Garcia Arredondo Abogado Contratista 4828 sergio.garcia@envigado.gov.co Ana María zea Ochoa asesora Área Contratación 4605  ana.zea@envigado.gov.co María Victoria Mendoza Hinestroza Abogada Contratista 4825  maria.mendoza@envigado.gov.co Luz Astrid Aguilar Henao Abogada Contratista 4829 luz.aguilar@envigado.gov.co Erika Maria Atehortua Hincapie  Abogada Contratista 4823 erika.atehortua@envigado.gov.co  Natalia Alejandra Cerro Espinal Abogada Contratista  4609 natalia.cerro@envigado.gov.co Yessica María Castrillon Herrera Auxiliar Contratista 4058 Yesssica.castrillon@envigado.gov.co Jesús Manuel Enamorado López   Técnico Contratista 4833 jesus.enamorado@envigado.gov.co    

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co