PBX: 339 4000 Nombre completo Cargo Extensión Correo electrónico Marcela Patiño Muñoz Jefe Oficina Asesora de Jurídica 4059  marcela.patino@envigado.gov.co Angela María Montoya Ayala Axiliar Administrativa 4057    angela.montoya@envigado.gov.co Doris Cano Jiménez Asesora Área Procesos Administrativos 4060  doris.cano@envigado.gov.co Ana María Zea Ochoa Asesora Área Contratación 4605 ana.zea@envigado.gov.co Johana Marcela Castañeda Sánchez Abogada- Profesional Universitario 4147  johana.castaneda@envigado.gov.co Andrés Felipe Góez Pareja Abogado- Profesional Universitario 4453 andres.goez@envigado.gov.co Manuela Valentina García Cano Abogada- Profesional Universitario 4164 manuela.garcia@envigado.gov.co  Harry Alberto Gómez Nieto Abogado- Profesional Universitario 4607 harry.gomez@envigado.gov.co Claudia Milena Ardila Álvarez Abogada- Profesional Universitario   claudia.ardila@envigado.gov.co María Isabel Zea Ochoa Auxiliar Administrativa   maria.zea@envigado.gov.co Sandra Soledad Agudelo Álvarez Abogada Contratista 4604 sandra.agudelo@envigado.gov.co Leydi Jhoana Posada Jiménez Abogada Contratista 4641 leydi.posada@envigado.gov.co María Elisa Jaramillo Piedrahita Abogada Contratista 4834 maria.jaramillo@envigado.gov.co Víctor Gonzalo Mejía Arcila Abogado Contratista 4606 victor.mejia@envigado.gov.co Sergio Andres Garcia Arredondo Abogado Contratista 4828 sergio.garcia@envigado.gov.co Natalia Alejandra Cerro Espinal Abogada Contratista  4609 natalia.cerro@envigado.gov.co María Yanet Muñoz Mejia Abogada Contratista  4603 maria.munozm@envigado.gov.co Ferney David García Serrano Abogado Contratista  4829 ferney.garcia@envigado.gov.co Nataly Echavarría Hincapié Abogada Contratista 4610 nataly.echavarria@envigado.gov.co Yessica María Castrillon Herrera Técnica Contratista 4058 Yesssica.castrillon@envigado.gov.co Josúe Rodriguez Cano Técnico Contratista 4825 josue.rodriguez@envigado.gov.co    

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co