Trámites y Servicios
Objetivos y Funciones
Directorio Funcionarios
Funciones
Funciones
Hoja de Vida
Funciones
Acuerdo 010
Funciones
Plan estratégico
Planes Zonales
General
Generalidades
Generalidades
Proceso de empalme 2015-2016
Acueducto y Alcantarillado Santa Catalina
Valorización Historia
Concurso_Curadores
01-2014
Veedurias Ciudadanas
Protocolo de Formulación de Planes y Políticas
Registro de Organizaciones Sociales y Comunitarias
Plan Parcial Vegas Sur
Normatividad
Programa Institucional 2019 POT
Empalme 2016 - 2019
Plan de Desarrollo 2020 -2023
Evaluación perceptiva y diagnóstico
Proyectos Priorizados 2021
Horarios y Puntos de Atención
Control Urbanistico
Plan de Acción
SIG
Informes de Gestión
Comité
Incentivos y estímulos
Instancias de Planeación y Participación
Normatividad Control Social
1. Capítulo Generalidades
Acuerdos
Zona Citación
Decreto 600
Agéndate
Red de Experiencias Comunitarias
II Semana de la Participación
Proyecto Plan Parcial
Talleres Urbam 2017
Resoluciones Expedidas
Información Diligenciada
Anexos Plan de Desarrollo 2020 - 2023
Compilación Diagnóstico
Comunicados de Prensa
Metas
Proyectos años 2017 - 2019
Normas Adicionales
Observatorio Municipal
Plan de Acción
Normatividad
2. Gestión y Desarrollo Administrativo
Decretos
Audiencia Pública de Rendición de Cuentas
Informes de Gestión al Concejo
Localización Publicidad
Redes Sociales
Documentos
Cartografía
3. Gestión del Desarrollo Territorial
Resoluciones
Iniciativas Ciudadanas PPP 2021
Proyectos años 2011 - 2016
SISBEN
Planes Parciales
Video Gobierno en Línea
Plano Zona de Citación
Documentos
Rendición de Cuentas PPP 2019
Espacios Zonales de Deliberación
Planes Anteriores
Mejoramiento Integral de Barrios
Normatividad
Actos Administrativos
Protocolo de bioseguridad Sisbén
PBX: 3394028 Eliana Ospina Escobar Directora Ext. 4028 eliana.ospina@envigado.gov.co Diana Gissella Echavarría Secretaria General Ext.4028 diana.echavarria@envigado.gov.co Alejandra Maria Soto Santa Asesor Jurídico Ext. 4710 alejandra.soto@envigado.gov.co Catalina Torres Soto Lider de Programa Ext. 4028 catalina.torres@envigado.gov.co Sandra Milena López Henao Asesora Ext. 4028 Sandra.Lopez@envigado.gov.co Subdirección de Gestión Urbanística Beatriz Elena Pabón Acevedo Subdirectora Ext. 4394 beatriz.pabon@envigado.gov.co Víctor Cortés Zuluaga Profesional Universitario Ext. 4697 victor.cortes@envigado.gov.co Luis Guillermo Medina Ángel  Auxiliar Administrativo  Ext. 4276 luis.medina@envigado.gov.co José Argemiro Guirales Moreno Líder de Programa  Ext. 4263 jose.guirales@envigado.gov.co Orfanny Hernández Ortega Técnica Operativa Ext. 4644 orfanny.hernandez@envigado.gov.co Jaime Alexis Orozco Villada Técnico Operativo Ext. 4696 jaime.orozco@envigado.gov.co Humberto de Jesús Molina Velez Técnico Operativa Ext. 4412 humberto.molina@envigado.gov.co Andres Felipe Espinosa Márquez Técnico Operativo Ext. 4028 andres.espinosa@envigado.gov.co Leidy Yulieth Mira Sánchez Técnica Operativa Ext. 4262 leidy.mira@envigado.gov.co Subdirección de Gestión Urbanística - Inspección de Policía de Control Urbanístico María Isabel Restrepo Bonet Inspectora de Policía de Control Urbano Ext. 4323 maria.restrepo@envigado.gov.co Eliana Marcela Uriza Betancur Secretaría Ext. 4260 Eliana.Uriza@envigado.gov.co María Patricia Giraldo Quintero Inspectora de Policía de Control Urbano Ext. 4640 maria.giraldo@envigado.gov.co.co Juliana Garcia Carvajal Secretaría Ext. 4709 Juliana.Garcia@envigado.gov.co Isabel Cristina López Henao Profesional Universitaria Ext. 4709 isabel.lopez@envigado.gov.co Subdirección de Análisis y Planeación del Desarrollo Luis Eduardo Taborda Ramirez Subdirector Ext. 4265 luis.taborda@envigado.gov.co José Daniel Ramírez Muñoz  Profesional Universitario  Ext. 4261 daniel.ramirez@envigado.gov.co Shara Carolina Quiceno Mena Profesional Universitaria Ext. 4028 shara.quiceno@envigado.gov.co Subdirección de Sistemas de Información Carlos Alberto Álzate Correa Subdirector Ext. 4267 carlos.alzate@envigado.gov.co William Nelson Escobar Saldarriaga Técnico Operativo Ext. 4611 william.escobar@envigado.gov.co Carlos Mario Cano Gallego Profesional Universitario Ext. 4264 carlos.cano@envigado.gov.co John Fredy Suárez Pérez Profesional Universitario Ext. 4492 john.suarez@envigado.gov.co Subdirección De Sistemas De Información - Sección Sisbén Juan Diego Tamayo Acevedo Líder de Programa Ext. 4616 juan.tamayo@envigado.gov.co Diomar  Amparo Buitrago  Jaramillo Auxiliar Administrativa Ext. 4029 diomar.buitrago@envigado.gov.co Luis Bernardo Velásquez Muñoz Técnico Operativo Ext. 4397 luis.velasquez@envigado.gov.co Piedad Elena Sánchez  Técnico Operativo Ext. 4560 piedad.sanchez@envigado.gov.co Jesús Evelio Rúa Velásquez Auxiliar Administrativo Ext. 4297  Jesus.rua@envigado.gov.co Subdirección de Sistemas de Información - Sección Catastro José Diego Caicedo Restrepo Líder del Programa Ext. 4560 jose.caicedo@envigado.gov.co Omaira Sierra Sánchez Secretaria Ext. 4297 omaira.sierra@envigado.gov.co León Darío Gil Bedoya Auxiliar Administrativo Ext. 4154 leon.gil@envigado.gov.co Nancy Aleida Muñoz Galindo Auxiliar Administrativa Ext. 4560 nancy.munoz@envigado.gov.co Ana Elvira Waldo Sosa  Auxiliar Administrativo Ext. 4413 ana.waldo@envigado.gov.co Olga Lucía Moncada Calderón Técnica Operativa Ext. 4297  olga.moncada@envigado.gov.co Jhon Jairo Moncada Castañeda Técnico Operativo Ext. 4297  jhon.moncada@envigado.gov.co

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co