Trámites y Servicios
Objetivos y Funciones
Directorio Funcionarios
Funciones
Funciones
Hoja de Vida
Funciones
Acuerdo 010
Funciones
Plan estratégico
Planes Zonales
General
Generalidades
Instancias de Planeación
Generalidades
Proceso de empalme 2015-2016
Acueducto y Alcantarillado Santa Catalina
Valorización Historia
Concurso_Curadores
01-2014
Veedurias Ciudadanas
Protocolo de Formulación de Planes y Políticas
Registro de Organizaciones Sociales y Comunitarias
Plan Parcial Vegas Sur
Normatividad
Programa Institucional 2019 POT
Empalme 2016 - 2019
Juntos Sumamos
Horarios y Puntos de Atención
Control Urbanistico
Plan de Acción
SIG
Informes de Gestión
Comité
Incentivos y estímulos
Normatividad Control Social
1. Capítulo Generalidades
Acuerdos
Zona Citación
Decreto 600
Agéndate
Red de Experiencias Comunitarias
II Semana de la Participación
PPP Vigencia 2019
Iniciativas Ciudadanas PPP 2020
Proyecto Plan Parcial
Talleres Urbam 2017
Resoluciones Expedidas
Información Diligenciada
Rendición de Cuentas 2018/2019
Inscripcion-2020
Comunicados de Prensa
Metas
Proyectos años 2017 - 2019
Normas Adicionales
Observatorio Municipal
Plan de Acción
2. Gestión y Desarrollo Administrativo
Decretos
Audiencia Pública de Rendición de Cuentas
Informes de Gestión al Concejo
Localización Publicidad
Redes Sociales
Documentos
Cartografía
Normatividad
3. Gestión del Desarrollo Territorial
Resoluciones
Proyectos años 2011 - 2016
Planes Parciales
Video Gobierno en Línea
Proyectos PPP 2018
Plano Zona de Citación
Documentos
Planes Anteriores
Mejoramiento Integral de Barrios
Normatividad
SLP y PP
Súmate a nuestro plan
PPP 2017
Ejercicio de Rendición de Cuentas PPP 2017
PBX: 3394028 Eliana Ospina Escobar Directora Ext. 4028 eliana.ospina@envigado.gov.co Diana Gissella Echavarría Secretaria General Ext.4028 diana.echavarria@envigado.gov.co Alejandra Maria Soto Santa Asesor Jurídico Ext. 4710 alejandra.soto@envigado.gov.co Subdirección de Gestión Urbanística Juan Mauricio Gómez Herrera Subdirector Ext. 4330 juan.gomez@envigado.gov.co Víctor Cortés Zuluaga Profesional Universitario Ext. 4697 victor.cortes@envigado.gov.co Luis Guillermo Medina Ángel  Auxiliar Administrativo  Ext. 4276 luis.medina@envigado.gov.co José Argemiro Guirales Moreno Líder de Programa  Ext. 4263 jose.guirales@envigado.gov.co Orfanny Hernández Ortega Técnica Operativa Ext. 4644 orfanny.hernandez@envigado.gov.co Jaime Alexis Orozco Villada Técnico Operativo Ext. 4696 jaime.orozco@envigado.gov.co María Yamile Angarita Llanos  Técnica Operativa Ext. 4418 maria.angarita@envigado.gov.co Humberto de Jesús Molina Velez Técnico Operativa Ext. 4412 humberto.molina@envigado.gov.co Leidy Yulieth Mira Sanchez Técnica Operativa Ext. 4262 leidy.mira@envigado.gov.co Luz Elena Santa Mejía Técnica Operativa Ext. 4246 luz.santa@envigado.gov.co Juan Carlos Londoño Mesa Inspector Urbano Ext. 4260 juan.londono@envigado.gov.co Subdirección de Análisis y Planeación del Desarrollo Olga Inés Restrepo Ochoa Subdirectora Ext. 4265 olga.restrepo@envigado.gov.co José Daniel Ramírez Muñoz  Profesional Universitario  Ext. 4261 daniel.ramirez@envigado.gov.co Andrés Felipe Aristizabal  Profesional Universitario Ext. 4028 andres.aristizabal@envigado.gov.co Catalina María Sierra Osorio Profesional Universitaria Ext. 4328 catalina.sierra@envigado.gov.co Juan Pablo Villegas Jiménez  Profesional Universitario Ext. 4574 juan.villegas@envigado.gov.co Irma Lucia Ramírez Lezcano Profesional Universitaria Ext. 4255 irma.ramirez@envigado.gov.co Mónica Adriana Ruíz Tuberquia Contratista Ext. 4143 slp1@envigado.gov.co Subdirección de Sistemas de Información Carlos Alberto Álzate Correa Subdirector Ext. 4267 carlos.alzate@envigado.gov.co William Nelson Escobar Saldarriaga Técnico Operativo Ext. 4611 william.escobar@envigado.gov.co Carlos Mario Cano Gallego Profesional Universitario Ext. 4264 carlos.cano@envigado.gov.co John Fredy Suárez Pérez Profesional Universitario Ext. 4492 john.suarez@envigado.gov.co Subdirección De Sistemas De Información - Sección Sisbén Juan Diego Serna Lemos  Líder de Programa Ext. 4616 juan.sernal@envigado.gov.co Marta Cecilia Raigoza Ramírez Técnica Operativa Ext. 4277 marta.raigoza@envigado.gov.co Diomar  Amparo Buitrago  Jaramillo Auxiliar Administrativa Ext. 4029 diomar.buitrago@envigado.gov.co Luis Bernardo Velásquez Muñoz Técnico Operativo Ext. 4397 luis.velasquez@envigado.gov.co Piedad Elena Sánchez  Técnico Operativo Ext. 4560 piedad.sanchez@envigado.gov.co Eliana Marcela Uriza Betancur Contratista Ext. 4560 La contratista no cuenta con correo electrónico institucional, puede escribirle a la siguiente dirección :   diana.echavarria@envigado.gov.co Beatriz Elena Vega Arango Contratista Ext. 4560 La contratista no cuenta con correo electrónico institucional, puede escribirle a la siguiente dirección :   diana.echavarria@envigado.gov.co Jesús Evelio Rúa Velásquez Auxiliar Administrativo Ext. 4297  Jesus.rua@envigado.gov.co Subdirección de Sistemas de Información - Sección Catastro José Diego Caicedo Restrepo Líder del Programa Ext. 4410 jose.caicedo@envigado.gov.co Omaira Sierra Sánchez Secretaria Ext. 4297 omaira.sierra@envigado.gov.co León Darío Gil Bedoya Auxiliar Administrativo Ext. 4154 leon.gil@envigado.gov.co Nancy Aleida Muñoz Galindo Auxiliar Administrativa Ext. 4560 nancy.munoz@envigado.gov.co Ana Elvira Waldo Sosa  Auxiliar Administrativo Ext. 4413 ana.waldo@envigado.gov.co Olga Lucía Moncada Calderón Técnica Operativa Ext. 4297  olga.moncada@envigado.gov.co Jhon Jairo Moncada Castañeda Técnico Operativo Ext. 4297  jhon.moncada@envigado.gov.co

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co