Despacho NOMBRE CARGO EXT. CORREO ELECTRONICO Juan José Orozco Valencia Secretario Despacho 4174 juan.orozco@envigado.gov.co Alina Franco Alarcón Secretaria Ejecutiva 4174 Alina.Franco@envigado.gov.co Oscar Tabares Cardona Técnico Operativo 4577 oscar.tabares@envigado.gov.co Francisco Acosta Muñoz Auxiliar Administrativo 4070 francisco.acosta@envigado.gov.co Paola Andrea Barrera Correa Auxiliar Administrativo 4070 paola.barrera@envigado.gov.co Gloria Eugenia Sánchez Vargas Auxiliar Administrativa 4578 gloria.sanchez@envigado.gov.co Desarrollo Agropecuario NOMBRE CARGO EXT. CORREO ELECTRONICO Marcela Agudelo López Directora Técnica 4516  carlota.agudelo@envigado.gov.co Carlos Arturo Bozón Pérez Profesional Universitario 4579 carlos.bozon@envigado.gov.co Nicolás Humberto Guerra Gomez Profesional Universitario 4329 nicolas.guerra@envigado.gov.co Aida Stella Aristizabal Giraldo Profesional Universitario 4656 aida.aristizabal@envigado.gov.co Angilberto Vergara Morales Profesional Universitario 4548 angilberto.vergara@envigado.gov.co Patricia Elena Gil Restrepo Profesional Universitario 4329 patricia.gil@envigado.gov.co Jennifer Restrepo Ramirez Técnico Operativo 4329 jeniffer.restrepo@envigado.gov.co   Gestión Ambiental NOMBRE CARGO EXT. CORREO ELECTRONICO Gloria Elena Correal Arango Directora Técnica 4183 gloria.correal@envigado.gov.co Gabriel Fernando Ospina Botero Profesional Universitario 4216 gabriel.ospina@envigado.gov.co Gloria Ines Uribe Gómez Líder de Programa 4575 gloria.uribe@envigado.gov.co Juan Mauricio Gomez Herrera Profesional Universitario 4392 juan.gomez@envigado.gov.co Carolina Calle Calle Profesional Universitario 4509 carolina.calle@envigado.gov.co Claudia Marcela Botero Chaverra Profesional Universitario 4504 claudia.botero@envigado.gov.co Wilfer Bustamante Jaramillo Profesional Universitario 4167 wilfer.bustamante@envigado.gov.co Jorge Iván Bustamante H. Profesional Universitario 4155 jorge.bustamante@envigado.gov.co Jorge Ivan Uribe Delgado Profesional Universitario 4155 jorge.uribe@envigado.gov.co Claudia Cecilia Acevedo Olarte Profesional Universitario 4576 claudia.acevedo@envigado.gov.co Andres Felipe Mejía Restrepo Profesional Universitario 4155 andres.mejia@envigado.gov.co Carlos Alberto Montoya Medina Profesional Universitario 4577 carlos.montoya@emvigado.gov.co German Adolgo Buitrago Franco Profesional Universitario 4577 german.buitrago@envigado.gov.co Humberto de Jesús Fernandéz Montoya Profesional Universitario 4577 humberto.fernandez@envigado.gov.co Ana Lorena Casas Bonilla Abogada 4096 ana.casas@envigado.gov.co Adriana Lasso García Abogada 4555 adriana.lasso@envigado.gov.co Alejandra Molina Restrepo Abogada 4155 alejandra.molina@envigado.gov.co Luz Mercedes Montoya Luna Técnico Operativo 4182 luz.montoyal@envigado.gov.co John Jairo Alvarez Restrepo Técnico Operativo 4155 john.alvarez@envigado.gov.co Leonardo García Builes Técnico Operativo 4576 leonardo.garcía@envigado.gov.co Jairo Alberto Ceballos Palacio Técnico Operativo 4155 jairo.ceballos@envigado.gov.co Luis Fernando Olaya Molina Tecnico Operativo 4155 luis.olaya@envigado.gov.co Diego Mauricio Arredondo Lujan Tecnico Operativo 4155 diego.arredondo@envigado.gov.co Nubia Elena Caro Jiménez Auxiliar Administrativa  4543  nubia.caro@envigado.gov.co Sol Beatriz Agudelo Hincapié Auxiliar Administrativa 4097 sol.agudelo@envigado.gov.co Mary Luz Restrepo Moncada Auxiliar Administrativa 4549 mary.retrepo@envigado.gov.co Sirley Colorado Gómez Auxiliar Administrativa 4549 sirley.colorado@envigado.gov.co Diana Patricia Angel González Auxiliar Administrativa 4097 diana.angel@envigado.gov.co   Ecosistemas y Biodiversidad NOMBRE CARGO EXT. CORREO ELECTRONICO Agustín Gutiérrez Henao Director Técnico 4184 agustin.gutierrez@envigado.gov.co Juliana Obando Cuervo Profesional Universitario 4168 juliana.obando@envigado.gov.co Yeisson Rendon Guerra Profesional Universitario 4282 yeison.rendon@envigado.gov.co Fabián Fernández Profesional Universitario 4556 fabian.fernandez@envigado.gov.co Juan Camilo Salazar Moreno Profesional Universitario 4170 juan.salazar@envigado.gov.co John Jairo Ángel Arango Técnico Operativo 4104 jhon.angela@envigado.gov.co John Jairo Arias Gil Técnico Operativo 4258 john.arias@envigado.gov.co Johan Sebastian Rodas Lopez Técnico Operativo 4327 johan.rodas@envigado.gov.co Darío Mira Gutiérrez Auxiliar Administrativo 4570 dario.mira@envigado.gov.co Luz Stella Mejía Bedoya Auxiliar Administrativa 4282 luz.mejia@envigado.gov.co Margarita María Garzón Ruiz Auxiliar Administrativa 4170 margarita.garzon@envigado.gov.co   Inspección de Asuntos Ambientales NOMBRE CARGO EXT. CORREO ELECTRONICO Francisco Javier Villarraga Mazo Inspector 4326 francisco.villaraga@envigado.gov.co Julián David Guzmán Agudelo Profesional Universitario 4271 julian.guzman@envigado.gov.co Yeison Orlando Restrepo Ocampo Técnico Operativo 4072 yesion.restrepo@envigado.gov.co Mariela Osorio Acosta Auxiliar Administrativa 4072 mariela.osorio@envigado.gov.co  

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co