Directorio Funcionarios Despacho PBX: 339 40 00   DESPACHO Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Lina María Restrepo Garcés Secretaria de despacho   lina.restrepo@envigado.gov.co Olga Patricia Castrillón Álvarez Secretaria 4511 olga.castrillon@envigado.gov.co Lina María García Rivera Auxiliar Administrativa 4518 lina.garcia@envigado.gov.co Juan Fernándo Díaz Montoya Abogado 4525 juan.diaz.@envigado.gov.co Piedad Zuluaga Mejía Auxiar Administrativa 4992 piedad.zuluaga@envigado.gov.co Mauricio Ospina Arroyave Asesor 4542 mauricio.ospina@envigado.gov.co Ramón Esteban Gómez A Diseñador Gráfico Digital 4511  ramon.gomez@envigado.gov.co Fernando De Jesús Osorio Auxiar Administrativo 4518 fernando.osorio@envigado.gov.co Daniel Escobar Echeverri Abogado 4511 daniel.escobar@envigado.gov.co Bienestar Social Directora de Bienestar Social Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Ana María Mesa betancur Directora operativa 4503  ana.mesa@envigado.gov.co   Dirección de Bienestar Social Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Ana María Mesa Betancur Directora Técnica  4503  ana.mesa@envigado.gov.   Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Carmen Rodríguez Marín Directora Técnica  4533   carmen.rodriguez@envigado.gov.         Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Berta Luz Mesa Betancur Directora Técnica 4530 berta.mesa@envigado.gov.co Adolfo León Gómez Paniagua Lider de programa 4535 adolfo.gomez@envigado.gov.co José Fernándo Zapata Franco Profesional Universitario 4537 jose.zapata@envigado.gov.co Yesika Natalia Gómez Estrada Profesional Universitario 4520 yesika.gomez@envigado.gov.co Iván Dario Villalba Zuluaga Profesional Univesitaria 4534 ivan.villalba@envigado.gov.co Carlos Mario Moncada Betancur Técnico Operativo 4513 carlos.moncada@envigado.gov.co Liliana María López López Tecnica Operativa 4361 liliana.lopez@envigado.gov.co Jhovana Flórez Álvarez    Abogada 4044  Jhovana.florez@envigado.gov.co Diana Lucia Trujillo Pérez Técnica Operativa 4356 diana.trujillo@envigado.gov.co Diana Maria Andrade Cuervo Profesional Universitaria 4528 diana.andrade@envigado.gov.co Luis Antonio Ochoa Ochoa Técnico Operativo 4360 luis.ochoa@envigado.gov.co Aura Luz Betancur Betancur Profesional Universitaria 4430 aura.betancur@envigado.gov.co Paola Andréa Rentería González Profesional Univesitaria 4524 paola.renteria@envigado.gov.co Sol Piedad Tamayo Rendón Profesional Univesitaria 4542 sol.tamayo@envigado.gov.co Luz Estella Zuluaga Mejía Profesional Univesitaria 4515 luz.zuluaga@envigado.gov.co Luis Eduardo Vélez Ocampo Profesional Univesitario 4358 luis.velez@envigado.gov.co Margarita María Taborda Múnera Profesional Univesitaria 4770 - 4771 -  4772  margarita.taborda@envigado.gov.co Rosa Alejandra Fernández Arango Profesional Univesitaria 4360 alejandra.fernandez@envigado.gov.co María Elena de Fatima Vásquez Psicóloga 4529 maria.vasquez@envigado.gov.co Clauda Patricia Toro Ramírez Psicóloga 4527 claudia.toro@envigado.gov.co Claudia Milena Salazar Velásquez Profesional Univesitaria 4721 claudia.salazar@envigado.gov.co Piedad Helena Martínez Guerra Profesional Univesitaria 4536 piedad.martinez@envigado.gov.co Jorge Hernán Montoya Sánchez Auxiliar Administrativo 4541 jorge.montoya@envigado.gov.co Diana Marcela Molina Galeano Psicóloga 4522 diana.molina@envigado.gov.co Felix Norberto Múnera Zapata Secretario 4355 felix.munera@envigado.gov.co José Ramón Barreto Bejarano Técnico Operativo 4721 jose.barreto@envigado.gov.co Isabel Cristina Restrepo Zuluaga Tecnica Operativo 4361 isabel.restrepo@envigado.gov.co Maritza Ocampo Rodriguez Profesional Universitaria 4526 maritza.ocampo@envigado.gov.co Gustavo Adolfo Zapata Guarín   Profesional Universitario  4524 gustavo.zapata@envigado.gov.co Jhon Jairo Blandón Quiceno Psicólogo e Interprete en Lengua De Señas 4524 - 4526 jhon.blandon@envigado.gov.co Desarrollo Comunitario y Juventud PBX: 339 40 00   DIRECCIÓN DE COMUNITARIO Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Carmen Rodríguez Marín Directora Técnica  4533   carmen.rodriguez@envigado.gov.co                 PROGRAMA COMUNITARIO Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Lina Maria Bedoya Hernandez  Técnica Operativa 4539 lina.bedoya@envigado.gov.co Luz Maryorie Rodríguez Marín Profesional Universitaria 4594 luz.rodriguez@envigado.gov.co Maria Eliselod Rojas Alvarado Técnica Operativa 4540 maria.rojas@envigado.gov.co Luz Mary Noreña Mejia Profesional Universitaria- Contadora Pública 4519 luz.noreña@envigado.gov.co Juan Felipe Ledesma Molina Profesional Universitario – Abogado 4511 juan.ledesma@envigado.gov.co                 PROGRAMA JUVENTUD Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Margarita Maria Restrepo Restrepo Líder de programa 332 0708 margarita.restrepo@envigado.gov.co Harold Morales Grisales Profesional Universitario - Administrador de Empresas   332 0708 harold.morales@envigado.gov.co Estefania Bedoya Salazar  Profesional Universitario - Psicóloga  332 0708  estefa.bedoya@envigado.gov.co  Laura Marcela Mesa Serna   Profesional Universitario - Psicóloga 332 0708  laura.mesa@envigado.gov.co

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co