Directorio Funcionarios Despacho PBX: 339 40 00   DESPACHO Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Lina María Restrepo Garcés Secretaria de despacho 4510 lina.restrepog@envigado.gov.co Olga Patricia Castrillón Álvarez Secretaria 4511 olga.castrillon@envigado.gov.co Lina María García Rivera Auxiliar Administrativa 4518 lina.garcia@envigado.gov.co Juan Fernándo Díaz Montoya Abogado 4525 juan.diaz.@envigado.gov.co Piedad Zuluaga Mejía Auxiar Administrativa 4992 piedad.zuluaga@envigado.gov.co Mauricio Ospina Arroyave Asesor 4542 mauricio.ospina@envigado.gov.co Ramón Esteban Gómez A Diseñador Gráfico Digital 4511  ramon.gomez@envigado.gov.co Fernando De Jesús Osorio Auxiar Administrativo 4518 fernando.osorio@envigado.gov.co Daniel Escobar Echeverri Abogado 4511 daniel.escobar@envigado.gov.co Daniela Escobar Herrera Financiera 4531 daniela.escobar@envigado.gov.co         Bienestar Social PBX: 339 40 00 DIRECCIÓN DE BIENESTAR SOCIAL Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Carmen Rosa Rodriguez Directora operativa 4503  carmen.rodriguez@envigado.gov.co                 PROGRAMA DISCAPACIDAD Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Mayda Alejandra Molina  Profesional Universitaria Terapeuta Ocupacional 4526 mayda.molina@envigado.gov.co Gloria Maria Carvajal Adarde Tecnóloga  – Educacion especial 4526 gloria.carvajal@envigado.gov.co Jhon Jairo Blandón Quiceno Profesional Universitario – Psicólogo 4526 jhon.blandon@envigado.gov.co Maritza Ocampo Rodríguez Profesional Universitaria – Educadora Especial 4526 maritza.ocampo@envigado.gov.co Gustavo Adolfo Zapata Guarín Profesional Universitario. 4526 gustavo.zapata@envigado.gov.co Paola Andrea Rentería González Profesional Universitaria – Educadora Especial 4524 paola.rentería@envigado.gov.co                 PROGRAMA FAMILIA Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Maria Elena Vasquez Berrio Profesional universitario-psicóloga 4529 maria.vasquez@envigado.gov.co Yessika Natalia Gomez Estrada Profesional universitario -psicóloga 4520 yesika.gomez@envigado.gov.co Claudia Patricia Toro Ramirez Profesional universitario -psicóloga 4527 claudia.toro@envigado.gov.co Manuela Arrubla Correa Profesional universitario -psicóloga 4527 manuela.arrubla@envigado.gov.co Evelyn Herrera Velez Profesional universitario -Trabajadora social 4529 evelyn.herrera@envigado.gov.co Liliana Maria Lopez Lopez Técnica en salud 4522 liliana.lopez@envigado.gov.co Jose Fernando franco Zapata Profesional universitario- trabajador social 4537 jose.franco@envigado.gov.co Martha Elena Rivera Castaño Auxiliar administrativa 4522 martha.rivera@envigado.gov.co                 PROGRAMA ADULTO MAYOR Centro de Encuentro Ciudadano y Vida San Marcos Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico María Alejandra Restrepo Orrego Trabajadora Social 4771 alejandra.restrepo@envigado.gov.co Daniela Cuellar Plata Tecnóloga en Gerontología 4771 daniela.cuellar@envigado.gov.co Luis Antonio Ochoa Ochoa   4771 luis.ochoa@envigado.gov.co Margarita Maria Taborda Múnera Profesional Universitaria  - Gerontóloga 4770 margarita.taborda@envigado.gov.co         Centro de Encuentro Ciudadano y Vida Salado Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Lorena Natalia Gonzalez Arias Tecnica Operativa 4830 natallia.gonzalez@gmail.com Manuela Ramirez Vega Profesional Universitaria 4830 manuela.ramirez.vega@gmail.com Ruby Janet García González Profesional Universitaria 4830 ruby.garcia@envigado.gov.co         Centro Vida AtardeSer Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Diana Maria Andrade Cuervo Gerontóloga, profesional universitaria  4528 diana.andrade@envigado.gov.co Ruth Betania Zapata Monsalve Gerontóloga, profesional universitaria  4357 ruth.zapata@envigado.gov.co Alejandra Fernandez Arango Fisioterapeuta, profesional universitaria  4361 alejandra.fernandez@envigado.gov.co Luis Eduardo Velez Ocampo Médico, profesional universitaria  4358 luis.velez@envigado.gov.co Diana Lucia Trujillo Perez Tecnóloga en Recreación dirigida, Técnica en salud 4356 diana.trujillo@envigado.gov.co Jose Ramon Barreto Bejarano Administrador de empresas, Técnico operativo  4360 jose.barreto@envigado.gov.co Felix Norberto Munera Zapata Auxiliar Administrativo  4355 felix.munera@envigado.gov.co Victor Hugo Restrepo Salazar Auxiliar Administrativo  4361 victor.restrepo@envigado.gov.co         Centro de Encuentro Ciudadano y Vida Casa del Escobero Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Luz Dary Castro Jaramillo Gerontóloga 4773 luz.castro@envigado.gov.co Isabel Cristina Restrepo Zuluaga Tecnico Operativo 4361 isabel.restrepo@envigado.gov.co Beatriz Correa Escobar Auxiliar Administrativa 4774 beatriz.correa@envigado.gov.co         Centro de Encuentro Ciudadano y Vida Casa Linares Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Claudia Milena Salazar Velásquez Profesional Univesitaria 4721 claudia.salazar@envigado.gov.co                 Profesores de Deportes Adulto Mayor Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Andres Ceballos Cañas Profesores de Deportes   andres.ceballos@envigado.gov.co Marcela Guarin Restrepo Profesores de Deportes   marcela.guarin@envigado.gov.co Johana Perez Gomez Profesores de Deportes   johana.perez@envigado.gov.co Jonathan Alexander Montoya V Profesores de Deportes   jonathan.montoya@envigado.gov.co Italo Gomez Ruiz Profesores de Deportes   italo.gomez@envigado.gov.co Karen Lorena Quintero L Profesores de Deportes   karen.quintero@envigado.gov.co Cesar Hernandez Arango Profesores de Deportes   cesar.hernandez@envigado.gov.co Jenny Tatiana Quintero L Profesores de Deportes   jenny.quintero@envigado.gov.co                 PROGRAMA SUBSIDIOS Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Johvana Florez Álvarez Profesional Universitaria - Abogada 4044 johvana.florez@envigado.gov.co Sol Piedad Tamayo Profesional Universitaria - Psicóloga 4517 sol.piedad@envigado.gov.co                 PROGRAMA VICTIMAS Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Adolfo León Gómez Paniagua Lider de programa 4535 adolfo.gomez@envigado.gov.co Karina Londoño Parra Profesional universitaria 4535 karina.londono@envigado.gov.co Carlos Mario Moncada Betancur Técnico Operativo 4513 carlos.moncada@envigado.gov.co Luz Estella Zuluaga Mejía Profesional Univesitaria 4515 luz.zuluaga@envigado.gov.co                 PROGRAMA NIÑEZ Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Ivan Dario Villalba Zuluaga Lider de programa 4534 ivan.villalba@envigado.gov.co Piedad Helena Martínez Guerra Profesional Univesitaria 4536 piedad.martinez@envigado.gov.co Aura Luz Betancur Betancur Profesional Universitaria 4430 aura.betancur@envigado.gov.co                 PROGRAMA HABITANTE DE Y EN CALLE Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Jorge Hernán Montoya Sánchez Auxiliar Administrativo 4541 jorge.montoya@envigado.gov.co Desarrollo Comunitario y Juventud PBX: 339 40 00   DIRECCIÓN DE COMUNITARIO Y JUVENTUD Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Juan David Rodriguez Director Técnica  4533  juan.rodriguez@envigado.gov.co                 PROGRAMA COMUNITARIO Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Lina Maria Bedoya Hernandez  Técnica Operativa 4539 lina.bedoya@envigado.gov.co Luz Maryorie Rodríguez Marín Profesional Universitaria 4594 luz.rodriguez@envigado.gov.co Maria Eliselod Rojas Alvarado Técnica Operativa 4540 maria.rojas@envigado.gov.co Luz Mary Noreña Mejia Profesional Universitaria- Contadora Pública 4519 luz.noreña@envigado.gov.co Juan Felipe Ledesma Molina Profesional Universitario – Abogado 4511 juan.ledesma@envigado.gov.co                 PROGRAMA JUVENTUD Funcionario Cargo Extensión Correo Electrónico Margarita Maria Restrepo Restrepo Líder de programa 332 0708 margarita.restrepo@envigado.gov.co Harold Morales Grisales Profesional Universitario - Administrador de Empresas  332 0708 harold.morales@envigado.gov.co Estefania Bedoya Salazar  Profesional Universitario - Psicóloga  332 0708  estefa.bedoya@envigado.gov.co  Laura Marcela Mesa Serna   Profesional Universitario - Psicóloga 332 0708  laura.mesa@envigado.gov.co

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co