Directorio de funcionarios SECRETARIO DE DESARROLLO ECONÓMICO  Gabriel Jaime Londoño Rendón Secretario de Despacho Extensión: 4684gabriel.londono@envigado.gov.co  DIRECCIÓN DE EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD Andrea Hernández Maya Directora de Empleo y Productividad Extensión: 4178andrea.hernandez@envigado.gov.co  SECRETARIA  Gladis Eugenia Bedoya Múnera Secretaria Ejecutiva Extensión: 4687 gladis.bedoya@envigado.gov.co  ASESORÍA JURÍDICA   Extensión: 4680 EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD  Jorge Mario Restrepo García Profesional Universitario Extensión: 4677jorge.restrepog@envigado.gov.co  EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD  Yaned Cristina García Quintero  Auxiliar Administrativa Extensión: 4284yaned.garcia@envigado.gov.co   EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD John Fredy Ríos Montoya Técnico Operativo Extensión: 4683 john.rios@envigado.gov.co  EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD  Santiago Gómez Naranjo Auxiliar Administrativo Extensión: 4206 santiago.gomez@envigado.gov.co  COMERCIO EXTERIOR Stephania Mora Uribe Profesional Universitaria Extensión: 4686 stephania.mora@envigado.gov.co  EMPRENDIMIENTO   Extensión: 4514 LÍDER PRESUPUESTO PARTICIPATIVO  María Patricia Giraldo Rendón Técnica Operativa Extensión: 4685 maria.giraldor@envigado.gov.co  EMPRENDIMIENTO Y CAPACITACIONES  Irma Bedoya Gutiérrez Profesional Universitaria Extensión: 4679 irma.bedoya@envigado.gov.co  TURISMO Claudia María Ortiz Ortiz  Técnica Operativa Extensión: 4681 claudia.ortiz@envigado.gov.co  MICROCRÉDITOS, EMPLEO Y PRODUCTIVIDAD Claudia Patricia Uribe Huertas  Profesional Universitaria Extensión: 4682 claudia.uribe@envigado.gov.co  COMUNICACIONES Tatiana Ossa Álvarez Profesional Universitaria Extensión: 4416 tatiana.ossa@envigado.gov.co   COMUNICACIONES / DISEÑO / ASESORÍA Paulo César Silva GuarínTécnico Operativo Extensión: 4416paulo.silva@envigado.gov.co   EMPRENDIMIENTO Y EMPRESARISMO    JOYERÍA Liliana Sánchez Arce Profesional Universitaria 336 35 86 liliana.sanchez@envigado.gov.co  ARCHIVO  Luz Mayori Castrillón Morales Técnica Operativa Extensión: 4674 luz.castrillon@envigado.gov.co  EMPRENDIMIENTO Y ASESORÍA EN FORMALIZACIÓN  María Clara Sierra Castañeda Profesional Universitario Extensión: 4349 maria.sierra@envigado.gov.co  EMPRENDIMIENTO Y ASESORÍA EN FORMALIZACIÓN  Ana María López Álvarez Profesional Universitario Extensión: 4349ana.lopeza@envigado.gov.co

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co
​​