Despacho Nombre Cargo Extensión E-mail Juan Gabriel Vélez Manco Secretario de Despacho 4128 juan.velezm@envigado.gov.co Monica María Cardona Zuluaga Asesora PAE 4199 monica.cardona@envigado.gov.co Claudia Elena  Orozco Henao Secretaria 4128 claudia.orozco@envigado.gov.co Luz Stella Arcila Otálvaro  Archivo 4126 luz.arcila@envigado.gov.co León Darío Escobar Archivo 4639 leon.escobar@envigado.gov.co Hernán Antonio Agudelo Gómez Jefe de Núcleo 4347 hernan.agudelo@envigado.gov.co Comunicaciones Nombre Cargo Extensión E-mail Juan Carlos Arias Ramírez Profesional Universitario 4666 juan.arias@envigado.gov.co                 Asesoría Jurídica y Contratación Nombre Cargo Extensión E-mail María Eunice González Hernández Asesora Jurídica 4465 maria.gonzalezh@envigado.gov.co Carlos Alberto Bedoya Profesional Universitario 4179 carlos.bedoya@envigado.gov.co Yolanda Ester Ariza Rios Profesional Universitaria 4637 yolanda.ariza@envigado.gov.co Diana Carolina Martínez Valencia Auxiliar Administrativa 4463 diana.martinezv@envigado.gov.co Claudia María Uribe Contratista 4340 claudia.uribe@envigado.gov.co Dirección de Análisis Planeación Educativa Nombre Cargo Extensión E-mail  Ana Cristina Moreno Montoya Dirección de Planeamiento Educativo  4338 ana.moreno@envigado.gov.co Nestor Raúl Pareja Henao Contratista 4600 nestor.pareja@envigado.gov.co Luz María Lara Varelas Contratista   luz.lara@envigado.gov.co Manuela David Vásquez Contratista    manuela.david@envigado.gov.co Luis Eduardo Melo Burbano Profesional Universitario 4473 luis.melo@envigado.gov.co Arley Darío Mira Serna Profesional Universitario 4472 arley.mira@envigado.gov.co Juan Carlos Suárez Hoyos Profesional Universitario 4638 juan.suarez@envigado.gov.co Walter Ferney Duque Puerta Profesional Universitario  4665  walter.duque@envigado.gov.co Sandra María Arias Baena Técnica Operativa  4123 sandra.arias@envigado.gov.co Claudia Yamile Ríos Mejía Técnica Operativa  4124 claudia.rios@envigado.gov.co John Henry Laverde Bedoya Profesional Universitario 4474 john.laverde@envigado.gov.co Dirección Cobertura Educativa Nombre Cargo Extensión E-mail Leandro Quiceno Cañas Director Cobertura Educativa 4348 leandro.quiceno@envigado.gov.co Mónica Andrea Higuita Acosta Profesional Universitaria - Acceso 4337 monica.higuita@envigado.gov.co Lenis Zapata Yépes Profesional Universitario - Permanencia 4466 lenis.zapata@envigado.gov.co Lina Marcela Pareja González Profesional Universitaria 4345 lina.pareja@envigado.gov.co María Cristina Santa Guzmán Profesional Universitaria  4655 cristina.santa@envigado.gov.co Jorge Tadeo Restrepo Avendaño Profesional Universitario 4342 jorge.restrepo@envigado.gov.co Diana María Puerta Muñoz Profesional Universitaria  4348 diana.puerta@envigado.gov.co Alejandro Álvarez Hurtado Profesional Universitario 4484 alejandro.alvarez@envigado.gov.co Diana Cristina Ríos CT Cobertura 4469 diana.rios@envigado.gov.co Carlos Grajales Profesional Universitario  4655   Dirección de Inspección y Vigilancia Nombre Cargo Extensión E-mail Andrea Patiño Saldarriaga Directora de Inspección y Vigilancia 4344 andrea.patino@envigado.gov.co Jorge Humberto Laverde Montoya Contratista 4344   Tatiana Isaza Lopera Técnica Operativa 4483 tatiana.isaza@envigado.gov.co Edgar Jiménez Amaya Profesional Universitario 4631 edgar.jimenez@envigado.gov.co Área Administrativa y Financiera Nombre Cargo Extensión E-mail Bernardo Alcides Gutiérrez Muñoz Director Área Administrativa y Financiera 4399 bernardo.gutierrez@envigado.gov.co Paula Andrea Raigoza Guerrero CT Administrativa 4658 paula.raigoza@envigado.gov.co Maura Alejandra Álvarez Saldarriaga  Profesional Universitaria  4659 maura.alvarez@envigado.gov.co Javier Mauricio Arroyave  Muñoz Profesional Universitario  4149 mauricio.arroyave@envigado.gov.co Maria Ayde Corrales Davila Profesional Universitaria  4359 maria.corrales@envigado.gov.co Luz Estella Valencia Ramírez Profesional Universitaria  4657 luz.valencia@envigado.gov.co Erika Natalia Castaño Marulanda Profesional Universitaria  4468 erika.castano@envigado.gov.co Alida Damaris Romero Tamayo Profesional Universitaria   alida.romero@envigado.gov.co Edward Rojas García Auxiliar administrativo 4718 edward.rojas@envigado.gov.co Cesar Augusto Rave  Profesional Universitario  4653 cesar.rave@envigado.gov.co Dirección del Recurso Humano del Sector Educativo Nombre Cargo Extensión E-mail Gilma Luz Marín Carmona Directora de Recurso Humano del Sector Educativo 4125 gilma.marin@envigado.gov.co Edgar Humberto Cossio Morales Profesional Universitario 4148 edgar.cossio@envigado.gov.co Guillermo León Pineda Herrera Profesional Universitario 4482 guillermo.pineda@envigado.gov.co Maria Juliet Macias Foronda Auxiliar Administrativa 4481 maria.macias@envigado.gov.co Natalia Eugenia Ossa Duque Profesional Universitaria  4488 natalia.ossa@envigado.gov.co Luisa Fernanda Peláez Osorio  Profesional Universitario  4478 luisa.pelaez@envigado.gov.co Julio Ignacio González Auxiliar Administrativo  4446 julio.gonzalez@envigado.gov.co Lina Maria Garcia Builes Profesional Universitaria  4421 lina.garciab@envigado.gov.co Dirección de Calidad Educativa Nombre Cargo Extensión E-mail Miriam Sorely Bedoya Restrepo Directora de Calidad Educativa 4546 miriam.bedoya@envigado.gov.co  Mauricio Alejandro Rodríguez Montoya Profesional Universitario 4467 mauricio.rodriguez@envigado.gov.co Mabel Bolaños Duarte Profesional Universitaria 4268 mabel.bolanos@envigado.gov.co Silvana Mildred Cardona Muriel Profesional Universitaria 4662 silvana.cardona@envigado.gov.co Luis Eduardo Espinosa Jaramillo Técnico Operativo 4475 luis.espinosa@envigado.gov.co Jesús Manuel Enamorado López Ct. Programa Gobierno Escolar   jesus.enamorado@envigado.gov.co Maria Eugenia Ortiz  Profesional Universitaria 4420 maria.ortiz@envigado.gov.co Dirección de Cultura Nombre Cargo Extensión E-mail Claudia Marleny Uribe Peña Dirección de Cultura 4078 claudia.uribep@envigado.gov.co Omar Albeiro Acosta Cañas Contratista 4079 omar.acosta@envigado.gov.co Carlos León Gaviria Ríos  Casa de la Cultura  4424 carlos.gaviria@envigado.gov.co Clara Elena Vargas Aristizabal  Casa de la Cultura 4426 clara.velez@envigado.gov.co Diomer Alfonso García Ocampo  Red de Escuelas de Música 4806 diomer.garcia@envigado.gov.co Isabel Cristina Zapata Rendón Museo Arqueologico 4422 isabel.zapata@envigado.gov.co Catalina María Sierra  Profesional Universitaria  4419 catalina.sierra@envigado.gov.co Jaime Alonso Cano Rios  Profesional Universitario 4427 Jaime.cano@envigado.gov.co Luis Guillermo Mejia Gonzalez  Casa de la Cultura 4424 Luis.mejias@envigado.gov.co Dirección de Innovación y Tecnología Javier Vargas Director  4212 javier.vargas@envigado.gov.co Alexander Heredia Heredia Profesional Universitario 4212 alexander.heredia@envigado.gov.co Olga Lucía Correa González Profesional Universitaria 4415 olga.correa@envigado.gov.co

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co