DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS P.B.X: 3394000 Jennifer Quintero Pérez Secretaria de Despacho Ext. 4501 jennifer.quintero@envigado.gov.co Lina María Taborda Betancur Directora Operativa Enfoque Diferencial Ext. 4505  lina.taborda@envigado.gov.co   Profesional Universitaria Ext. 4470   Sandra Milena Sierra Eusse Profesional Universitario Ext. 4507 sandra.sierra@envigado.gov.co Germán Darío López Montoya Técnico Operativo Ext. 4599 german.lopez@envigado.gov.co Beatriz Elena Zuluaga Mejía Auxiliar Administrativa Ext. 4508 beatriz.zuluaga@envigado.gov.co Gloria Cecilia Dominguez Puerta Profesional Universitario Ext. 4588 gloria.dominguez@envigado.gov.co Natalia Agudelo Secretaria Ejecutiva Ext. 4501 natalia.agudelo@envigado.gov.co  Jorge Lopera Yepes Profesional Universitario 4402 jorge.lopera@envigado.gov.co    Contratista  2761786 vanesa.callejas@envigado.gov.co  Yhon Cuartas Contratista - Asesor         4779  yhon.cuartas@envigado.gov.co   Contratista          4598  l Catalina Arredondo Cano Contratista         4596 catalina.arredondo@envigado.gov.co   Contratista     Katherin Jaramillo Bermúdez Contratista 4776  katherine.jaramillo@envigado.gov.co  Yuliana Ángel Rivera Contratista  4595 yuliana.angel@envigado.gov.co    Contratista  4598 vanessa.salazar@envigado.gov.co   Diana Carolina Mejía Guzmán Contratista  4777  diana.mejia@envigado.gov.co    Contratista 4778  

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co