Despacho FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Jemay Chacón Tavares Secretario General jemay.chacon@envigado.gov.co 339 40 00       Ext 4005 Monica Patricia Gonzalez Asesora monica.gonzalez@envigado.gov.co 339 40 00       Ext 4005 Sergio Alberto Saldarriaga Delgado Asesor sergio.saldarriaga@envigado.gov.co 339 40 00      Ext 4002 Alexandra Maria Bustamante Vanegas Asesora alexandra.bustamante@envigado.gov.co 339 40 00       Ext 4384 Carlos Arturo Torres Bayter Profesional Universitario carlos.torres@envigado.gov.co 339 40 00      Ext 4384 Laura Daniela Quiceno Cañas Tecnica Operativa laura.quiceno@envigado.gov.co 339 40 00      Ext 4369 Dalila Maria Cano Echavarria Secretaria Ejecutiva dalila.cano@envigado.gov.co 339 40 00     Ext 4202 Pedro Jose Gomez Tecnico Operativo pedro.gomez@envigado.gov.co 339 40 00      Ext 4587 Dirección de Apoyo Logístico FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Clara Marcela Rios Estrada Profesional Universitario clara.rios@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4376 Daniel Roman Pajon Auxuliar Administrativo daniel.roman@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4010 Lina María García Auxuliar Administrativo lina.garcia@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4004 Laura Escobar  Auxiliar Administrativa laura.escobar@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4489 Juan Fernando Ochoa Amaya Auxuliar Administrativo juan.ochoa@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4157 Conductores     339 40 00 Ext 4496 Dirección de Bienes FUNCIONARIO CARGO CORRO ELECTRONICO EXTENSIÓN Ana Vélez Morales Directora de Bienes ana.velez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4311         Carlos Wilson Sierra Molina Inventarios de las instituciones educativas y Alquiler de la finca de la Loma del Barro carlos.sierra@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4380         Dora Maria Rendon Ossa Inmuebles del Municipio dora.rendon@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4562         Jhon Fredy Barrera Guzman Archivo de Bienes jhon.barrera@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4303         John Arley Rodas Serna Apoyo en SRF y enlace para TICS john.rodas@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4553         Luis Octavio Alzate Vélez Encargado de Bodega luis.alzate@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4202         Margarita Cañas González Sistema de Recursos Físicos (SRF) margarita.cañas@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4313         Oscar Arenas Higuita Inventario de todas las unidades ejecutoras oscar.arenas@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4213 Dirección de Compras FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Jose Fernando Velez Zapata Director Tecnico de Compras jose.franco@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4020 Maragarita Maria Uribe Gomez Auxiliar Administrativa (Secretaria) margarita.uribe@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4021 Andrea Rendón Mesa Profesional Universitario andrea.rendon@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4487 Juliana Ximena Trujillo Grisales Profesional Universitario july.correa@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4826 Johana Andrea Mejia Espinosa Profesional Universitario johana.mejia@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4459 Daniela Pelaez Gonzalez Profesional Universitario daniela.pelaez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4727 Evert Fabian Medina Imbus Profesional Universitario evert.medina@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4388 Natalia Suarez Zapata Profesional Universitario natalia.suarez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4728 Luz Marcela Acosta Ochoa Profesional Universitario luz.acosta@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4727 Yulieth Vanessa Gil Castrillon Profesional Universitario Yulieth.gil@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4021 Juan Carlos Velez Rodriguez Auxiliar Administrativa juan.velez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4022 Dolly Isabel Gaviria Builes Auxiliar Administrativa dolly.gaviria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4852 Karen Johanna Gaviria Villalba Auxiliar Administrativa Karen.Gaviria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4720 Dirección de Tics FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Luis Felipe Rosso Ricaute Director Oficina de TIC luis.rosso@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4151         Adriana Maria Rodriguez Arrubla Soporte Catastro, Predial y Valorización. adriana.rodriguez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4990         Andres Julian Montoya González   Soporte Nómina y página WEB andres.montoya@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4993         Cesar Augusto Celis Betancur Soporte tecnico - linea 7000 cesar.celis@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4799         Cesar Augusto Gutierrez Pimiento Soporte accesos. cesar.gutirrez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4366         Claudia Marìa Gallego Marulanda  Facilitadora Punto Vive digital el Dorado claudia.gallego@envigado.gov.co 3325213         Cristian David Jimenez Ciro   Soporte Técnico - Linea 7000 cristian.jimenez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Daniel Ossa Jaramillo Soporte en Redes. daniel.jaramillo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4364         Deicy Julieth Ortiz Bermudez Apoyo Área de Proyectos e Innovación-Gobierno Digital – Soporte Mesa de ayuda – Enlace de Calidad  deicy.ortiz@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4171         Diego Alonso Pelaez Velásquez Soporte Rentas Varias y Fondos diego.pelaez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4298         Eddy Natalia Osorio Jimenez Administración de servidores y virtualización. eddy.osorio@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4997         Edgar Alonso Palacio Salazar Coordinador Area de Soporte - Linea 7000 edgar.palacio@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4339         Elizabeth Valladares Restrepo Facilitadora Punto Vive digital el Dorado elizabeth.valladares@envigado.gov.co 3325213         Felipe Jose Burgos Ortega Coordinador Grupo de infraestructura de la Dirección de TIC. felipe.burgos@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4998         Fernando Augusto Rúa Londoño Coordinadora Grupo soluciones Informaticas- Procesos de Apoyo. Soporte Contabilidad y Tesoreria. fernando.rua@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4365         Francia Santamaria Restrepo Apoyo Área de Proyectos e Innovación -Ciudad Inteligente, ITIL, Vigilancia Tecnológica. francia.santamaria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4991         Gloria Daniela Durango Mesa Facilitadora del CEC Escobero - Punto Vive Digital gloria.durango@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4775         Gloria Elena Hidalgo Álvarez Secretaria gloria.hidalgo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4009         Gustavo Quintero Chapman Coordinador Grupo de Proyectos e innovación de la Dirección de TIC. gustavo.quintero@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4995         Héctor Alonso Pareja Valencia   Soporte Técnico - Linea 7000 hector.pareja@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Jeffri Esteban Marín Correa Soporte Industria y Comercio jeffri.marin@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4994         John Fredy Arrubla Blandón Soporte BPMS john.arrubla@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4999         John Fredy Monsalve Uribe Soporte BPMS john.monsalve@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4689         Jonatan Patiño Romero Administrador de red de voz corporativa -Administrador de red de datos corporativa - Soporte Call-center jonatan.patiño@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4139         José Álvaro Giraldo Sánchez Soporte Técnico - Linea 7000 jose.giraldo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Juan Carlos Trujillo Acevedo Apoyo Área de Proyectos e Innovación - Arquitectura Empresarial. juan.trujillo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4759         Juan Fernando Taborda Marin Soporte Técnico - Linea 7000 juan.taborda@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Luis Carlos Tupaz Bustos Soporte Enviproject, Alphasig,Recursos Físicos y Servicios Públicos. luis.tupaz@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4996         Luisa Fernanda Martinez Restrepo Facilitadora del CEC San Marcos - Punto Vive Digital luisa.martinez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4772         Luz Enid Sánchez Toro Coordinadora Grupo soluciones Informaticas- Procesos Misionales. luz.sanchez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4211         Maria Alejandra Patiño Soporte tecnico - linea 7000 alejandra.patiño@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Orlando Pino Restrepo Soporte Internet canales dedicados, Biometricos, GFI, Lider de Seguridad Informática. orlando.restrepo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4444         Soporte Impresoras Soporte Impresoras soporteimpresoras@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4719         William Fernando Rodriguez Toloza Soporte Base de Datos william.fernandez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4109 Dirección de Calidad FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Adriana Maria Mesa Ochoa Operadora Call Center adriana.mesa@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5501 Adriana  Patricia Acosta Rios   Indexación de Radicados adriana.acosta@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Alejandra Maria Londoño Arango Coordinadora Archivos de Gestión alejandra.londoño@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Alexandra María Arango Vélez Manejo de PQRS, Buzones y correo. Recibo de correspondencia externa. alexandra.arango@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Ana Isabel Mesa Soto Operadora Call Center ana.mesa@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5504 Angel David Vega Alvarán Administrador Documental   3394000 Ext. 4612 Astrid Janeth López Isaza Apoyo Organización de Archivos - seguridad y Convivencia     Caterine Ramirez Patiño   Archivo -Organización fondos acumulados caterine.ramirez@envigado.gov.co   Cindy Yurani Cardona Mensajera   3394000 Ext. 4390 Claudia Elena Rivera Serna  Archivo Histórico   3331213 Claudia Liliana Gaviria Palacio Apoyo Organización de Archivos - Taller     Consuelo de Jesús Alvarez Naranjo   Operadora Call Center consuelo.alvarez@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5502 Daniel Hernando Mejia Giraldo Punto de Radicación; Palacio Municipal daniel.mejia@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5008 Diego Alejandro Rojas Zuluaga Soporte de BPMS y Gestion Positiva diego.rojas@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Dora del Carmen Serna Durango Atención al Ciudadano, Etica. dora.serna@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Dora María Raigoza Ramirez  Apoyo Organización de Archivos   3394000 Ext. 4612 Elkin de Jesús Molano Botero Proyecto Unal, Archivo Historico   3331213 Emilcen Echeverri Arango   Apoyo Organización de Archivos - seguridad y Convivencia     Erica María Chalá Miranda Apoyo Organización de Archivos - Movilidad erika.chala@envigado.gov.co   Henry Betancur Vasquez Mensajero   3394000 Ext. 4390 Indira Daliana  Sanchez Torregrosa  Historiadora, Archivo Historico indira.sanchez@envigado.gov.co 3331213 Isabel Cristina Garcia Archivo central   3331213 Johana Cordoba Giraldo Gobierno Digital johana.cordoba@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Jose Alejandro Perez Monsalve Comunicador   3394000 Ext. 4254 Jose Fernando Tamayo Acevedo Archivo -Organización fondos acumulados   3394000 Ext. 4612 Juan Pablo Franco Mensajero   3394000 Ext. 4390 Juan Pablo Mazo Rozo Mensajero   3394000 Ext. 4390 Juvenal Alejandro Calle Trujillo Indexación Actos Admintrativos y Super Numerario  juvenal.calle@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5008 Katherine Vélez Cortés  Apoyo Organización de Archivos   3394000 Ext. 4390 Kelly Carolina Acevedo Zapata Archivo Histórico   3331213 Leydi Johana Alvarez Otalvaro Apoyo Organización de Archivos   3331213 Luz Marina Correa Ospina Apoyo Organización de Archivos     María Patricia del Socorro Ruiz Arango   Recepción Dirección de Calidad   3394000 Ext. 4612 Marta Alicia Zapata Montoya   Restauradora Documental marta.zapata@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Martha Lucia Uribe Gómez Soporte de BPMS y Gestion Positiva marta.uribe@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Monica Eliana Agudelo Garces Directora de Calidad y SGI monica.agudelo@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4302 Nelson Fernando Ramirez Leon  Operador Call Center   3394000 Ext. 5500 Olga Bibiana Acosta Posada   Archivo Central olga.acosta@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Oscar Alonso Londoño Berrio Mensajero   3394000 Ext. 4390 Pablo Andres Castrillón Cano Riesgos, auditorias y 4-72 pablo.castrillon@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Rodrigo Vanegas Ochoa Indexación de Radicados rodrigo.vanegas@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Valentina Martínez Agudelo Archivo Histórico   3331213 Wilfer de JesúsPatiño Cardona  Mensajero, Asignado a Obras Publicas     Wilson Andres Montoya Jaramillo  Apoyo Organización de Archivos   3394000 Ext. 4612 Yeimy Catalina Taimal Taimal   Historiadora, Archivo Historico   3394000 Ext. 4254

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co