Despacho FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Jemay Chacón Tavares Secretario General jemay.chacon@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4005 Monica Patricia Gonzalez Ruiz Asesora monica.gonzalez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4005 Alexandra Maria Bustamante Vanegas Asesora alexandra.bustamante@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4384 Carlos Arturo Torres Bayter Profesional Universitario carlos.torres@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4384 Laura Daniela Quiceno Cañas Tecnica Operativa laura.quiceno@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4369 Dalila Maria Cano Echavarria Secretaria Ejecutiva dalila.cano@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4202 Pedro Jose Gomez Tecnico Operativo pedro.gomez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4587 Dirección de Apoyo Logístico FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Ana Vélez Morales Directora de Apoyo Logístico ana.velez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4311 Clara Marcela Rios Estrada Profesional Universitario clara.rios@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4376 Daniel Roman Pajon Auxuliar Administrativo daniel.roman@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4010 Lina María García Auxuliar Administrativo lina.garcia@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4004 Laura Escobar  Auxiliar Administrativa laura.escobar@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4489 Juan Fernando Ochoa Amaya Auxuliar Administrativo juan.ochoa@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4157 Pedro José Gomez Botero Auxuliar Administrativo pedro.gomez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4587 Conductores     339 40 00 Ext 4496 Dirección de Bienes FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Irma Ramírez Lezcano Directora de Apoyo Logístico Irma.Ramirez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4160 Clara Marcela Rios Estrada Profesional Universitario clara.rios@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4376 Daniel Roman Pajon Auxuliar Administrativo daniel.roman@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4010 Lina María García Auxuliar Administrativo lina.garcia@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4004 Laura Escobar  Auxiliar Administrativa laura.escobar@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4489 Juan Fernando Ochoa Amaya Auxuliar Administrativo juan.ochoa@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4157 Pedro José Gomez Botero Auxuliar Administrativo pedro.gomez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4587 Conductores     339 40 00 Ext 4496 Dirección de Compras FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Andrea Rendón Mesa Profesional Universitario andrea.rendon@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4728 Andrea Vasquez Jaramillo  Profesional Universitario andrea.vasquezj@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4487 Catalina Maria Gomez Correa  Profesional Universitario catalina.gomez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4727 Clara Marcela Rios Estrada  Profesional Universitario clara.rios@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4376 Dolly Isabel Gaviria Builes Auxiliar Administrativa dolly.gaviria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4852 Evert Fabian Medina Imbus Profesional Universitario evert.medina@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4388 Johana Andrea Mejia Espinosa Profesional Universitario johana.mejia@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4459 Jose Fernando Velez Zapata Director Tecnico de Compras jose.franco@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4020 Juan Carlos Velez Rodriguez Auxiliar Administrativa juan.velez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4022 Juliana Ximena Trujillo Grisales Profesional Universitario  juliana.trujillo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4826 Karen Johanna Gaviria Villalba Auxiliar Administrativa karen.gaviria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4720 Maragarita Maria Uribe Gomez Auxiliar Administrativa (Secretaria) margarita.uribe@envigado.gov.co 339 40 00 Ext. 4021 Dirección de TIC FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Lina Marcela Correa Escobar Directora Oficina de TIC marcela.correa@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4151         Adriana Maria Rodriguez Arrubla Soporte Catastro, Predial y Valorización. adriana.rodriguez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4990         Andres Julian Montoya González   Soporte Nómina y página WEB andres.montoya@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4993         Cesar Augusto Celis Betancur Soporte tecnico - linea 7000 cesar.celis@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4799         Claudia Marìa Gallego Marulanda  Facilitadora Punto Vive digital el Dorado claudia.gallego@envigado.gov.co 3325213         Cristian David Jimenez Ciro   Soporte Técnico - Linea 7000 cristian.jimenez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Daniel Ossa Jaramillo Soporte en Redes. daniel.jaramillo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4364          Eddy Natalia Osorio Jimenez  Administración de servidores y virtualización. eddy.osorio@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4997         Edgar Alonso Palacio Salazar Coordinador Area de Soporte - Linea 7000 edgar.palacio@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4339         Felipe Jose Burgos Ortega Infraestructura  felipe.burgos@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4998         Fernando Augusto Rúa Londoño Soporte Contabilidad y Tesoreria , Fondos Especiales y rentas varias fernando.rua@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4365         Francia Santamaria Restrepo Ciudades Inteligentes, ITIL, Vigilancia Tecnológica. francia.santamaria@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4991         Gloria Daniela Durango Mesa Facilitadora - Punto Vive Digital gloria.durango@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4775         Gloria Elena Hidalgo Álvarez Secretaria gloria.hidalgo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4009         Héctor Alonso Pareja Valencia   Soporte Técnico - Linea 7000 hector.pareja@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Jeffri Esteban Marín Correa Soporte Industria y Comercio jeffri.marin@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4994         John Fredy Arrubla Blandón Soporte BPMS john.arrubla@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4999         John Fredy Monsalve Uribe Soporte BPMS john.monsalve@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4689         José Álvaro Giraldo Sánchez Soporte Técnico - Linea 7000 jose.giraldo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Juan Carlos Trujillo Acevedo Arquitectura Empresarial juan.trujillo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4759         Juan Fernando Taborda Marin Soporte Técnico - Linea 7000 juan.taborda@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Luis Carlos Tupaz Bustos Soporte Enviproject, Predial luis.tupaz@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4996         Luisa Fernanda Martinez Restrepo Facilitadora del CEC San Marcos - Punto Vive Digital luisa.martinez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4772         Luz Enid Sánchez Toro Procesos Misionales - BPMS luz.sanchez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4211         Maria Alejandra Patiño Soporte tecnico - linea 7000 alejandra.patiño@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 7000         Orlando Pino Restrepo Soporte Internet canales dedicados, Biometricos, GFI orlando.restrepo@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4444         Soporte Impresoras Soporte Impresoras soporteimpresoras@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4719         William Fernando Rodriguez Toloza Soporte Base de Datos william.fernandez@envigado.gov.co 339 40 00 Ext 4109 Dirección de Calidad FUNCIONARIO CARGO CORREO ELECTRONICO EXTENSIÓN Adriana Maria Mesa Ochoa Operadora Conmutador adriana.mesa@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5501 Adriana  Patricia Acosta Rios   PQRS adriana.acosta@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Alejandra Maria Londoño Arango Coord. Archivos de Gestión alejandra.londono@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Ana Isabel Mesa Soto Auxiliar Recepción ana.mesa@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Andrés Torres Cifuentes Auxiliar  andres.torres@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Astrid Janeth López Isaza Operadora Conmutador   3394000 Ext. 5503 Cindy Yurani Cardona Mensajera  cyndy.cardona@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Claudia Elena Rivera Serna  Auxiliar Archivo     Consuelo Alvarez Naranjo   Operadora Conmutador consuelo.alvarez@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5502 Daniel Hernando Mejia Giraldo Punto de Radicación; Palacio daniel.mejia@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4008 Daniel José Gutierrez García Historiador    3331213 Diego Alejandro Rojas Zuluaga Secretario diego.rojas@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Dora del Carmen Serna Durango Atención al Ciudadano, Etica. dora.serna@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Dora María Raigoza Ramirez  Auxiliar Archivo   3394000 Ext. 4612 Elkin de Jesús Molano Botero Auxiliar Archivo     Emilcen Echeverri Arango   Auxiliar Archivo     Erica María Chalá Miranda Auxiliar Archivo   3394000 Ext. 4612 Harold Eder Rodriguez Durango Auxiliar Archivo     Henry Betancur Vasquez Auxiliar Recepción henry.betancur@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Indira Daliana  Sanchez T. Historiadora, Archivo Historico indira.sanchez@envigado.gov.co 3331213 Jorge Eliécer Monsalve Zuluaga Transparencia jorge.monsalve@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4254 Jose Alejandro Perez Monsalve Comunicador  jose.perezmon@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Jose Fernando Tamayo Acevedo Auxiliar Archivo   3331213 Juan Pablo Mazo Rozo Mensajero   3394000 Ext. 4390 Juvenal Alejandro Calle Trujillo Auxiliar Recepción juvenal.calle@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4008 Katherine Vélez Cortés  Auxiliar Recepción katherine.velez@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Leydi Johana Alvarez Otalvaro Auxiliar Archivo     Luz Marina Correa Ospina Operadora Conmutador luz.correa@envigado.gov.co 3394000 Ext. 5500 Manuel Salvador Zuluaga Atención manuel.zuluaga@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 María Patricia Ruiz Arango   Auxiliar Chat maria.ruiza@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Marta Alicia Zapata Montoya   Restauradora Documental   3331213 Martha Eugenia Orozco Aristizabal Auxiliar martha.orozco@envigado.gov.co   Martha Lucia Uribe Gómez Soporte de BPMS y G+ marta.uribe@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Monica Eliana Agudelo Garces Directora de Calidad y SGI monica.agudelo@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4302 Olga Bibiana Acosta Posada   Cordinadora Recepción olga.acosta@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Oscar Alonso Londoño Berrio Mensajero   3394000 Ext. 4390 Pablo Andres Castrillón Cano Riesgos, auditorias y 4-72 pablo.castrillon@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4612 Rodrigo Vanegas Ochoa Auxiliar Recepción rodrigo.vanegas@envigado.gov.co 3394000 Ext. 4390 Sergio Andrés Vanegas Gonzalez Historiador   3331213 Valentina Martínez Agudelo Auxiliar Archivo   3331213 Wilfer de Jesús Patiño Cardona  Mensajero   3394000 Ext. 4580 Wilson Andres Montoya Jaramillo  Auxiliar Archivo     Wilson Dario Gomez Vasquez Auxiliar Archivo   3394000 Ext. 4254 Yeimy Catalina Taimal Taimal   Historiadora, Archivo Historico   3331213

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co