Información PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Agentes de Tránsito Atención al ciudadano 3394088 ana.ramirez@envigado.gov.co Tramites en General Atención al ciudadano 3394081 - 3321184 ana.ramirez@envigado.gov.co Diana Patricia Gallego Profesional Universitaria 4749 diana.gallego@envigado.gov.co Claudia Yaneth Ossa Cespedes Técnico Operativo 4294 claudia.ossa@envigado.gov.co Claudia Isabel Restrepo Sánchez  Auxiliar Administrativa 4299 claudia.restrepo@envigado.gov.co   Asesoría Jurídica PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Andrés Felipe García Restrepo Asesor Jurídico 4749 andres.garciaR@envigado.gov.co Cobro coactivo PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Marleny Sánchez Osorio Líder de Programa 4138 marleny.sanchez@envigado.gov.co Paula Andrea Roldán Urrea Abogada 4321 paula.roldan@envigado.gov.co         Dirección de Seguridad Vial y Comportamiento de Tránsito PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Andrés Felipe Villegas Gallón Director 4077 andres.villegas@envigado.gov.co Sandra Milena Velásquez Cuartas Auxiliar Administrativa 4077 sandra.velasquez@envigado.gov.co Carlos Arturo Ramírez Cardona Profesional Universitario Directo 3321265  carlos.ramirez@envigado.gov.co Carlos Mario Montoya Restrepo Técnico Operativo 4077   Iván Darío Londoño Suárez Técnico Operativo 4077   Iván Darío López Castrillón Técnico Operativo 4077   Jesús María Velez Cartagena Técnico Operativo 4077   Iván Darío Pérez Sierra Técnico Operativo 4790 ivan.perez@envigado.gov.co Juan Camilo Valderrama Cuervo Profesional Universitario 4791 juan.valderrama@envigado.gov.co Juan Diego Carvajal Quintero Tecnico Operativo 4789 juan.carvajal@envigado.gov.co           Matrículas iniciales PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Preasignación placas carro-moto 4163-4158 preasignacion.carros@envigado.gov.co - preasignación.motos@envigado.gov.co Anderson Duque Garzón Auxiliar Administrativo 4636 anderson.duque@envigado.gov.co Jesús Alberto Cardona Zapata Auxiliar Administrativo 4158 preasignación.carros@envigado.gov.co - preasignación.motos@envigado.gov.co Gloria E. Gómez Builes Auxiliar Administrativo 4636 gloria.gómezb@envigado.gov.co Sergio humberto Rave Mesa Auxiliar Administrativo 4636 sergio.rave@envigado.gov.co Jairo Enrique Lamadrid Chegwin Auxiliar Administrativo 4636 jairo.lamadrid@envigado.gov.co           Trámites generales PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Ana Deisy López Gómez Auxiliar Administrativa 4305 ana.lopez@envigado.gov.co Carlos Andrés Pérez Salazar Auxiliar Administrativo 4305 carlos.perez@envigado.gov.co Claudia Cristina Giraldo Gómez Auxiliar Administrativa 4305 claudia.giraldo@envigado.gov.co Edgar Emilio Rendón Rico Auxiliar Administrativo 4371 edgar.rendon@envigado.gov.co Elizabeth Restrepo Bermúdez Auxiliar Administrativo 4305 elizabeth.restrepo@envigado.gov.co Gabriel Fernando Uribe Posada Auxiliar Administrativo 4305 gabriel.uribe@envigado.gov.co Gilmer Arroyave Urrego Auxiliar Administrativo 4305 gilmer.arroyave@envigado.gov.co Giovanni Carvajal Londoño Auxiliar Administrativo 4146 giovanni.carvajal@envigado.gov.co Heriberto Antonio Sánchez Olarte Profesional Universitario 4747 heriberto.sanchez@envigado.gov.co Jorge Iván Rios Gil Técnico Operativo 4743 ana.ramirez@envigado.gov.co Jorge Luis Bayuelo Jiménez Auxiliar Administrativo 4747 jose.hoyos@envigado.gov.co Luis Fernando Botero Zapata Auxiliar Administrativo 4747 luis-botero@envigado.gov.co María Nélida Correa Durango Auxiliar Administrativa 4315 maria.correa@envigado.gov.co Marina Del Socorro Zapata Bustamante Auxiliar Administrativa 4748 marina.zapata@envigado.gov.co Nora Gladys Durango Ruiz Auxiliar Administrativo 4748 nora.durango@envigado.gov.co Santiago Balvin Auxiliar Administrativo 4748 santiago.balvin@envigado.gov.co           Licencias de conducción PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Omaira Arias Arango Auxiliar Administrativo 4318 licenciasdeconduccion@envigado.gov.co   Sistemas PBX: 3394000 Nombre Cargo Extensión Correo electrónico  Sandra Milena Montoya Arango Profesional Universitaria 4131 sandra.montoya@envigado.gov.cp John Alexander Ángel Técnico Operativo 4324 john.angel@envigado.gov.co Luis Javier Gómez Auxiliar Administrativo 4745 luis.gomez@envigado.gov.co Yahir Alejandro Londoño Vanegas Técnico Operativo 4321 yahir.londoño@envigado.gov.co  

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co