Director Administrativo JUAN DIEGO SERNA LEMOS  PBX: 3394000  Ext 4153 juan.sernal@envigado.gov.co   Secretaria Nurys Elena De la Hoz PBX: 3394000  Ext. 4006  Correo: nurys.delahoz@envigado.gov.co Bienestar Laboral Gloria Emilse Londoño Builes  Profesional Universitario PBX:3394000 Ext. 4166 Gloria.londoño@envigado.gov.co   Liliana María Ciro Mesa Profesional Universitario  PBX:3394000 Ext 4726 Liliana.ciro@envigado.gov.co   Capacitación Patricia Ramírez Ramírez Auxiliar Administrativo PBX:3394000 Ext 4723 patricia.ramirez@envigado.gov.co Nómina Jennyfer Correa Santamaría Auxiliar Administrativo PBX:3394000 Ext 4295 Jennyfer.correa@envigado.gov.co   Bibiana María López Ramirez Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4177 Bibiana.lopez@envigado.gov.co   Lina María Hoyos Velásquez Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4207  Lina.hoyos@envigado.gov.co   German Sebastián Hernández Alvarez Auxiliar Administrativo PBX:3394000 Ext 4300 Sebastian.hernandez@envigado.gov.co     Pensiones María Camila Aristizabal  Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4241 maria.aristizabal@envigado.gov.co   Liliana María Ciro Mesa Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4006  Liliana.ciro@envigado.gov.co Carrera Administrativa Mónica Lorena Ortiz Ortiz Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4095 Monica.ortiz@envigado.gov.co   Diana Patricia Mira Sanchez Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4039 Diana.mira@envigado.gov.co   Olga Yanet Naranjo Nieto Técnico Operativo PBX:3394000 Ext 4722  Olga.naranjo@envigado.gov.co Salud y Seguridad en el Trabajo Oscar de Jesús Jaramillo Molina Médico General PBX:3394000 Ext 4490 Oscar.jaramillo@envigado.gov.co   Nora Hurtado Contratista PBX:3394000 Ext 4152 Nora.hurtado@envigado.gov.co Archivo Isabel Ossa Naranjo  Auxiliar Administrativo PBX:3394000 Ext 4201 isabel.ossa@envigado.gov.co     Asesoría Jurídica Angela Omilta Ruiz Molina  Profesional Universitario PBX:3394000 Ext 4439 angela.ruiz@envigado.gov.co   Johan Echeverri Ocampo Profesional Universitario  PBX:3394000 Ext 4006 Johan.Echeverri@envigado.gov.co     Comunicaciones Juliana Mesa Correa  Profesional Universiario  PBX:3394000 Ext 4725 juliana.mesa@envigado.gov.co

Desconectado

Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co