Nombre Cargo Extensión Correo Tesorería   PBX: 3394000 tesoreria@envigado.gov.co Juan Carlos Serna Mejía Jefe de Oficina 4011 juan.serna@envigado.gov.co Liliam Parra Diaz Secretaria Ejecutiva 4012 liliam.parra@envigado.gov.co Juliet Orozco Flórez  Líder de Programa 4224 julieth.orozco@envigado.gov.co Paola  Andrea Vélez Diaz Analista Financiero 4016 paola.velez@envigado.gov.co Jairo de Jesús Arenas Arango Auxiliar Administrativo 4142 jairo.arenas@envigado.gov.co Carlos Andrés Rojas Zuluaga Auxiliar Administrativo 4225 carlos.rojas@envigado.gov.co Yeni Catalina Monsalve Del Río Auxiliar Administrativo  4240 catalina.monsalve@envigado.gov.co Elizabeth Tirado Restrepo Auxiliar Administrativo 4240 elizabeth.tirado@envigado.gov.co Liliana Maria Restrepo Pérez Auxiliar Administrativo 4221 liliana.restrepo@envigado.gov.co Margarita María Montoya Restrepo Auxiliar Administrativo 4273 margarita.montoya@envigado.gov.co Sandra Restrepo López Auxiliar Administrativo 4744 sandra.restrepo@envigado.gov.co Stanley Alberto Mesa Cadavid Profesional Universitario 4660 stanley.mesa@envigado.gov.co Betty Alejandra Arrieta Romero Profesional Universitario 4688 betty.arrieta@envigado.gov.co Elizabet Idárraga Restrepo Profesional Universitario 4015 elizabeth.idarraga@envigado.gov.co Maria Carolina Ríos Pérez Profesional Universitario 4220 maria.rios@envigado.gov.co Sonia Lucy  Vargas Giraldo Profesional Universitario 4144 sonia.vargas@envigado.gov.co Andrés Felipe Zapata Vásquez Auxiliar Administrativo 4012 andres.zapata@envigado.gov.co Cocineta    4208  

Desconectado

Contáctenos
Lo sentimos, en el momento no hay agentes disponibles. Si tiene alguna duda remitirse al correo centro.ciudadano@envigado.gov.co